Riverain

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Riverain » Жизнь группы » Поиск музыкантов


Поиск музыкантов

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Реальные претенденты на место гитариста в группе уже есть. А вот с басистом и клавишником не все так гладко. И если клавишник - это желательный музыкант в группе, то бас-гитарист, разумеется - необходимый.

Ну тот факт, что не так просто найти нормальных музыкантов в анапе, нам был известен и ранее. Город все-таки небольшой, и "бесхозных" хороших музыкантов в анапе нет. Но что расстраивает, так это то, что у подавляющего, абсолютного большинства музыкантов города - ну просто ОЧЕНЬ завышенная самооценка. И забавно выглядит ситуация, когда музыкант, не справившийся с далеко не самой сложной партией на прослушивании, потом говорит, что это "он не пошел", потому что "не любит когда за него решают что ему играть" , да находится множество причин. Кроме нормального признания своей неспособности сыграть что требуется ( в чем ничего постыдного, по сути, нет - все мы чему-то учимся, развиваемся, и это главное... а москва, как известно, не сразу строилась).

Зато у нас предостаточно любителей заявлений вроде "покажите мне, кто лучше меня в анапе?". И при том, те, кто ДЕЙСТВИТЕЛЬНО являются хорошими музыкантами, как правило, никогда себе подобного не позволяют. Потому что у них хватает мозгов и опыта для того, чтобы понять то, что я хочу сказать остальным.

БУДЬТЕ ПРОЩЕ! Музыка - это не спорт, в котором соревнуются за места. А ИСКУССТВО. Не нужно строить из себя невесть что, чем-то хвастаться и задирать нос (тем более что в большинстве случаев хвастаться, объективно, - НЕЧЕМ) . Хватит меряться песюнами и понтами, давайте просто учиться играть, развиваться в техническом, теоретическом, сочинительском плане... Мы ВСЕ - учимся. И если кто-то действительно чего-то стоит, то время это покажет.

С наилучшими пожеланиями, ко всем музыкантам.

0

2

Да что у нас за карма такая... Все музыканты куда-то от нас переезжают. Вот опять у нас нет басиста, все из-за этого тормозится. А материала куча, планов тоже... Но вот, пока все в недостающего музыканта упирается.

0

3

что правда,то правда... =(

0

4

Ну вот наконец то состав группы, полностью укомплектован!!! И на сегодняшний день группа выглядит следующим образом:
Вокал - Анастасия Лигоцкая
Соло гитара - Даниил Серый
Ритм гитара - Науменко Артур
Бас гитара - Ефимов Максим
Барабаны - Пирматов Марат
Надеемся, что данный состав будет наиболее продуктивным и жизнеспособным.

0

5

И еще одна новость. Осталось совсем немного времени до того как на оф. сайте группы будет выложено демо одной из песен с нового альбома.
Еще немного терпения.

0

6

Хотя состав и укомплектован, а клавишник группе бы все равно совсем не помешал... :)

0

7

Не суждено этой теме оставаться долго закрытой, по-видимому :( Теперь группе требуется барабанщик. Желающие попробовать свои силы в роли нового барабанщика группы могут связаться с нами любым из способов (e-mail, форум, телефон, наша страница Вконтакте...).

0

8

В анапе поиски безуспешны, подключаем соседние города :)

0


Вы здесь » Riverain » Жизнь группы » Поиск музыкантов